Paul Petrovich TRUBETSKOY (1866-1938)

Lot 124
Go to lot
Estimation :
1400 - 2400 EUR
Paul Petrovich TRUBETSKOY (1866-1938) Amazone, dite aussi "Figure équestre de Miss Ada Nathan Berra". Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. Hauteur : 45.4 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue