Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 151
Go to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Vase boule en verre soufflé à décor d'incrustations polychromes et dorées. Signé au dessous. Hauteur : 24 cm Diamètre : 29,5 cm environ.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue