Lampe en bronze doré de forme libre. Vers... - Lot 170 - Saint Paul auction

Lot 170.1
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe en bronze doré de forme libre. Vers 1970. Hauteur sans la douille : 30 cm (usures)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue