Arthur RIMBAUD

Lot 113.1
Go to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Arthur RIMBAUD
Arthur RIMBAUD, Illuminations. Ouvrage illustré d'après huit aquarelles inédites de Zao Wou Ki. Paris, Le Club Français du Livre, 1966. In-4, en ff, grand papier non coupé, couv.rempliée imprimée, étui. Complet des huit planches hors texte tirées sur vélin pur fil Johannot. Exemplaire n°1778. (étui accidenté)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue