G. OLIVIER (XXe siècle)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
G. OLIVIER (XXe siècle)
G. OLIVIER (XXe siècle) Paysage surréaliste. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 73 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat