Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Ladislas KIJNO (1921-2012) Madre, 1958 Technique mixte sur papier. Signée, titrée et datée 58 à droite A vue : 13,5 x 8,3 cm (Pliures, petit enfoncement, traces de scotch) L’authenticité de ce dessin est confirmée par l’Administration KIJNO.
Mes ordres d'achat