Jean LURCAT (1892-1966) pour SANT VICENS

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean LURCAT (1892-1966) pour Sant Vicens Personnage. Carreau de céramique émaillée polychrome. Encadré. 20 x 20 cm (sans le cadre)
Mes ordres d'achat