Luiz FERREIRA (1909-1994)

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Luiz FERREIRA (1909-1994)
Luiz FERREIRA (1909-1994) Paire d'oiseaux. Porcelaine émaillée polychrome et pieds en métal doré. Hauteur avec socle : 33 cm (choc sur une queue)
Mes ordres d'achat