ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE DEBUT DU XXE... - Lot 43 - Saint Paul auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE DEBUT DU XXE SIECLE Clair de lune. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 20,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat