Cage à oiseau chanteur en laiton doré. La... - Lot 103 - Saint Paul auction

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Cage à oiseau chanteur en laiton doré. La base circulaire en bronze doré à guirlandes de fleurs. XXème siècle. Hauteur : 28 cm (à réviser, émet un faible chant)
Mes ordres d'achat