Suite de onze COUVERTS à ENTREMETS en argent... - Lot 172 - Saint Paul auction

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de onze COUVERTS à ENTREMETS en argent 950/1000e, modèle à spatule piriforme monogrammée. Poinçon de l'orfèvre Henri SOUFFLOT (actif de 1884 à 1910). Poinçon Minerve, CIRCA 1900. Poids total : 1 106,9 g
Mes ordres d'achat