Henry POULLAIN : Traitez des monnoyes. Paris,... - Lot 8 - Saint Paul auction

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Henry POULLAIN : Traitez des monnoyes. Paris, Frédéric Léonard, 1709, in-12, relié plain basane, [22]-454-[45] pp. Manque au dos, mors fendu.
Mes ordres d'achat