Tony AGOSTINI (1916-1990), d'après. Bouquets... - Lot 8 - Saint Paul auction

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990), d'après. Bouquets de fleurs. Ensemble comprenant quatre lithographies encadrées, dont trois justifiées épreuves d'artiste. Les quatre signées au crayon et une dédicacée. (tâches, rousseurs) Dimensions à vue : 22,5 x 17,5 cm pour trois, et 23,5 x 19 cm pour la quatrième.
Mes ordres d'achat