ECOLE ORIENTALISTE DU XXE SIECLE Portrait... - Lot 93 - Saint Paul auction

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ORIENTALISTE DU XXE SIECLE Portrait de femme en tenue traditionnelle. Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signé en bas à droite. Petit saut de peinture. A vue : 45 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat