Robert PIERINI (né en 1950, Biot) Vase en... - Lot 154 - Saint Paul auction

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Robert PIERINI (né en 1950, Biot) Vase en verre soufflé teinté bleu à décor d'incrustations polychromes et dorées. Signé et daté 1989 au dessous. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat